Наверх

DOCFLOW представляет: Обзор «Электронные архивы: теория и практика»

Время чтения: 3 минуты
0
DOCFLOW представляет: Обзор «Электронные архивы: теория и практика»

В материале собраны ответы на самые распространенные вопросы заказчиков, каталог описаний проектов внедрений с комментариями и полезные справочные материалы.

Информационно-аналитический проект DOCFLOW выпустил Обзор успешных практик и рекомендаций экспертов по теме управления электронными архивами. В материале собраны ответы на самые распространенные вопросы заказчиков, каталог описаний проектов внедрений с комментариями и полезные справочные материалы.  Получить доступ к Обзору можно бесплатно на портале www.docflow.ru.

Обзор рекомендаций «Электронные архивы: теория и практика внедрений» - это удобный и лаконичный справочный документ для специалистов из компаний-заказчиков, перед которыми стоит задача построения электронного архива, выбора решения и поставщика, развития существующей системы хранения данных.

Соавторами материалов проекта DOCFLOW стали специалисты компаний таких компания как: 1С, ABBYY, Digital Design, Директум, ИнтерТраст, Компания «Креативные бизнес-технологии», Корпорация ЭЛАР, ЛАНИТ, ОПТИМА, Скартел, Электронные Офисные Системы (ЭОС). В этом Обзоре эксперты рынка СЭД делятся собственным опытом, который поможет заказчикам:

●    выбрать необходимый тип архива;

●    определить нужные шаги на пути к внедрению;

●    оценить ресурсы на реализацию проекта;

●    избежать возможных ошибок;

●    определить список критериев для выбора решения;

●    оценить возможности развития внедренной системы.

В материал вошли:

●    10 справочных статей с комментариями экспертов;

●    7 кейсов, описывающих проекты внедрения различных типов электронного архива;

●    полезный чек-лист для составления требований к системе при выборе решения и поставщика. А также дополнительные материалы для скачивания.

Материал будет интересен руководителям подразделений и специалистам, чьи требования к системе должны быть учтены в процессе внедрения решения; специалистам, отвечающим за проект внедрения электронного архива. Ознакомиться с Обзором  и получить его для свободного пользования  можно совершенно бесплатно благодаря спонсорам  выпуска: компании 1С и компании ABBYY Россия.

Информационные партнеры Обзора DOCFLOW: CRMdaily.ru, Doc-online.ru, ECM-journal.ru, Elarchivo.ru, Groteck.ru, ITSZ.ru, Moscow Business School, MSKit.ru, Naar.ru, NNIT.ru, Академия Айти, Банковские технологии и портал Интеллектуальный Банк, Делопроизводство и документооборот на предприятии, Московский Технологический Институт, Секретарь.ру, Современные технологии делопроизводства и документооборота, Содействие (npsod.ru).

Обзор рекомендаций «Электронные архивы: теория и практика внедрений» online: http://www.docflow.ru/toolkits/3/

Другие обзоры проекта DOCFLOW.

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь