Наверх

Нормативные документы о Государственной тайне

Время чтения: 1 минута
0
Нормативные документы о Государственной тайне

Статья содержит закон "О Государственной тайне", дополнение к закону, указ Президента РФ "О внесении изменений и дополнений в перечень сведений, отнесенных к государственной тайне".

Предлагаем Вам два нормативных документа: закон «О Государственной тайне» и указ Президента РФ «О внесении изменений и дополнений в перечень сведений, отнесенных к государственной тайне».

Закон «О Государственной тайне».

Настоящий Закон регулирует отношения, возникающие в связи с отнесением сведений к государственной тайне, их рассекречиванием и защитой в интересах обеспечения безопасности Российской Федерации. Принят 21 июля 1993 года. C изменениями и дополнениями от 01.12.2007 N 294-ФЗ, N 318-ФЗ.

Скачать закон «О Государственной тайне» (doc, 171 Кб).

Указ Президента РФ «О внесении изменений и дополнений в перечень сведений, отнесенных к государственной тайне».

Указ Президента РФ «О внесении изменений и дополнений в перечень сведений, отнесенных к государственной тайне, утвержденный указом президента российской федерации от 30 ноября 1995 г. № 1203». С изменениями от 24.12.2007.

Скачать указ Президента РФ «О внесении изменений и дополнений в перечень сведений, отнесенных к государственной тайне» (doc, 274 Кб).

 

 

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь