Наверх

Новые тенденции развития СЭД/ECM и BPM-систем обсудят в Москве 28 марта

Время чтения: 2 минуты
0
Новые тенденции развития СЭД/ECM и BPM-систем обсудят в Москве 28 марта

TAdviser, экспертный центр по вопросам автоматизации государства и бизнеса в России, проводит 28 марта 2017 года в Москве конференцию СЭД/ECM и BPM Day.

TAdviser, экспертный центр по вопросам автоматизации государства и бизнеса в России, проводит 28 марта 2017 года в Москве конференцию СЭД/ECM и BPM Day

 

Российский рынок систем электронного документооборота и управления корпоративным контентом продолжает свое развитие: очевидна тенденция на импортозамещение, оптимизацию расходов, использование новых технологий. Многие отечественные разработчики СЭД/ECM-систем, понимая актуальные потребности клиентов, стараются быть в тренде и дополняют свои портфели решениями с открытым кодом и поддержкой «свободных» систем.

Компаниям среднего и малого бизнеса рынок предлагает дополнительные пути экономии при использовании облачных систем. Несмотря на то, что данный тип решений еще только начинает завоевывать популярность, перспективы у него, по мнению экспертов, есть.

Как рассчитать экономический эффект от внедрения систем электронного документооборота? Можно ли сэкономить на их внедрении? Какие результаты можно ожидать от использования ВРМ – систем (управление бизнес-процессами), и какие инструменты наиболее эффективны? Эти и другие вопросы будут обсуждаться на конференции.

Среди спикеров – эксперты холдинга «СИБУР», Банка ВТБ24, Группы компаний «Коттон клаб», холдинга «Технодинамика», руководители государственных структур (Национального расчетного депозитария, Федеральной службы по аккредитации), а также специалисты из Университета Синергия, СК ВСК и др. Организаторы включили в программу также выступления разработчиков СЭД/ECM и BPM систем, которые расскажут о новых решениях.

Регистрация открыта: http://tadviser.ru/a/313003

Источник: Tadviser. Регистрация

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь