Наверх

Программа конференции-выставки DOCFLOW 2013

Архив
Время чтения: 5 минут
0
Программа конференции-выставки DOCFLOW 2013

Вы уже запланировали свое участие, чтобы встретиться с ведущими экспертами отрасли?

Предлагаем Вашему вниманию программу DOCFLOW 2013 Москва! Вас ждут встречи с представителями компаний производителей, поставщиков и интеграторов, участие в демонстрациях решений, анализ проектов внедрений совместно с заказчиками решений, дискуссионные панели и многое другое.

8:30 - 17:00

Регистрация посетителей

Генеральный спонсор

Спонсоры



Организатор

9:00 - 18:00

Работа выставки

9:00 – 9:15

Торжественное открытие

9:15 - 10:30

Пленарное заседание. Выступление экспертов с описанием международных трендов и анализом российского рынка управления информационными ресурсами: «Какой должна быть Ваша корпоративная информационная система завтра?»

10:30 - 16:00

Аналитическая секция, успешные проекты, секции вендоров

15:00 – 16:00

Экспертное talk-show

В этом году на DOCFLOW будет рассмотрен целый ряд успешных проектов внедрения СЭД и ECM-систем в таких компаниях как: OCS Distriburion, Tele2, Альфа-Cтрахование, Альфа-Банк, Аскона, Банк ВТБ, ГК «Русская Платина», государственные органы Беларуси, МГТС, МРСК Урала, ОМК-Сталь, Республика Башкортостан, Ростелеком, Сбербанк, сеть аптек «Первая помощь», Страховая компания Allianz, СТС Медиа, суды мировой юстиции ЯНАО, ТД РЖД, ТехноНИКОЛЬ, УК Промышленно-логистический парк, Управляющая компания «Бизнес-Решения, Уралвагонзавод и других.

Посещение DOCFLOW традиционно бесплатное. Необходима предварительная регистрация, которая не займет более 5 минут.

Мы задали участникам и посетителям вопрос «Почему нужно посетить DOCFLOW?”

Кирилл Зуев, заместитель исполнительного директора по ИТ ОАО «Мостострой №6»:

«Я считаю, что DOCFLOW – это важнейшее мероприятие для рынка. Здесь представлены различные компании со своими самыми последними разработками. Поэтому всегда можно посмотреть и узнать новинки в системах документооборота. А также увидеть разные методики по обработке входящей и исходящей документации. Почерпнуть для себя важное, что в повседневной рутине порой ускользает можно, прослушав доклады».

Дмитрий Старков, исполнительный директор ЗАО «ФИНЭКС Качество»:

«DOСFLOW – это, несомненно, уникальное мероприятие на российском ECM-рынке. Для профессионалов это мероприятие – единственная возможность совместно с коллегами, партнерами и конкурентами обсудить тенденции и векторы развития отрасли. Конференция DOCFLOW – это не анализ результатов года, здесь участники демонстрируют свое виденье будущего как рынка в целом, так и планов конкретных компаний (которые нередко весьма амбициозны). Анонсы, прогнозы, аналитика, перспективы – вот что в основном звучит и в залах конференции, и на стендах участников, и в кулуарах».

Василий Бабинцев, директор по маркетингу компании DIRECTUM:

«На DOCFLOW 2013 мы покажем новые решения, реализованные в рамках долгосрочной стратегии Extra ECM, Наши технологии предвосхищают потребности бизнеса, и тем самым формируют основные тренды российского ЕСМ-рынка. Мы всегда демонстрируем новые решения, используем яркие форматы общения с посетителями. Этот год для нас вдвойне юбилейный в этом году компании DIRECTUM исполняется 10 лет, мы в 10-й раз участвуем в этой конференции и мы традиционно стали Генеральными спонсорами».

Александр Метельников, руководитель дивизиона ООО «Акелон»:

DOCFLOW – это прежде всего «про СЭД», но мы стараемся представлять решения которые в полной мере относятся к ECM. В прошлые годы на DocFlow мы представили решение класса Service Desk, построенное на ECM-платформе, презентовали полноценное решение по управлению проектами. И в этом году мы постараемся показать посетителям широкие возможности ECM. Актуальный тренд прост – бизнес ощущает наступление кризиса, и пытается понять, как подготовится к нему. Очевидным ответом является усиление борьбы за клиента. Как ECM поможет в этой борьбе победить? Наше видение – это конвергенция ECM и CRM технологий, с целью агломерации важнейших активов бизнеса – клиентов и знаний. И мы покажем, как этого добиться.

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь