Наверх

DOCFLOW 2012 для посетителей и не только

Архив
Время чтения: 2 минуты
1
DOCFLOW 2012 для посетителей и не только

Приближается конференция-выставка DOCFLOW 2012. И все наши читатели традиционно смогут присоединиться виртуально, подключившись к твиттер-репортажу ECM-Journal, в котором оперативно будут появляться свежие впечатления и отзывы участников.

Несколько дней отделяют нас от масштабного мероприятия выставки-конференции DOCFLOW 2012, которое пройдет 15 мая в Москве. У вас еще есть шанс стать участником ключевого события на рынке электронного документооборота.

И вне зависимости, сможете ли вы стать посетителем, вы сможете присоединиться виртуально, подключившись к твиттер-репортажу ECM-Journal, в котором оперативно будут появляться свежие впечатления и отзывы участников. За этим можно будет следить и на главной странице ресурса. Мы будем от вас всего лишь на расстоянии одного твита!

Уже известны тезисы каждого доклада, в планах компаний-участников множество презентаций и новинок рынка. Из аналитической секции мы узнаем ответы на самые актуальные вопросы отрасли:

  Каковы новые требования к СЭД, диктуемые современными рыночными тенденциями: мобильностью, развитием облачных технологий и ростом объема знаний и информации?

  Каковы новые горизонты и возможности СЭД? Что должна уметь современная СЭД?

  Почему системы электронного документооборота плохо работают?

  Как сократить издержки на ручной ввод данных и контроль их достоверности?

  Так ли уж проста эта простая электронная подпись?

  Финансовый документооборот в рамках коллективных центров обслуживания: что такое единые центры обслуживания? Какие технологии применяются?

Вы можете оставить свои вопросы в комментариях, и наши журналисты встретятся с представителями основных игроков рынка, организаторов в поисках ответов на них.

И в конце дня на наших страницах вы сможете прочитать первый обзор с мероприятия.

Узнаем вместе самое важное в сегодняшнем мире электронного документооборота!

Фотография обложки

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 1

Уже начат твиттер-репортаж! Как выглядит выставка до начала? Смотрите фото http://www.twitter.com/ECM_Journal

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь