Наверх

Электронный контент в повседневной жизни

Архив
Время чтения: 2 минуты
0
Электронный контент в повседневной жизни

На нашем сайте появляется новая рубрика "Электронный контент в повседневной жизни". Тематика материалов рубрики это все, что неразрывно связано с повседневной жизнью людей и электронным контентом: мобильные технологии и приложения, электронные книги и журналы, социальные сети, блоги, электронные дневники школьников и многое другое.

Уважаемые читатели!

На нашем сайте появляется новая рубрика "Электронный контент в повседневной жизни".

Тематика материалов рубрики это все, что неразрывно связано с повседневной жизнью людей и электронным контентом: мобильные технологии и приложения, электронные книги и журналы, социальные сети, блоги, электронные дневники школьников и многое другое.

Выделение рубрики связано с тем, что многие технологии перетекают из повседневной жизни в корпорации и используются в рабочих процессах. Статьи такой тематики в той или иной степени присутствовали на нашем ресурсе. Поэтому мы решили закрепить этот факт и вообще быть "ближе к людям". Появление новой рубрики не означает, что она станет превалирующей, и что мы отходим от тематики Enterprise. Наша читательская аудитория, ИТ-специалисты, бизнес-пользователи, работающие с СЭД, сотрудники ИТ-компаний, аналитики, возможно даже активнее других используют технические новинки и технологические ноу-хау за рамками рабочего места, зачастую расширяя границы рабочего пространства. Именно этой стороне жизни и каждого из нас и будет посвящена новая рубрика.

И мы продолжим поставлять вам самые интересные и полезные материалы об электронном контенте и взаимодействии в эпоху электронного контента.

А для открытия рубрики мы предлагаем вам вспомнить некоторые материалы из прошлых публикаций ECM-Journal на тему "Электронный контент в повседневной жизни".

Электронный мир и мелкая моторика 2011 г.

Какие "электронные читалки" нам нужны? 2010 г.

Образование в США - использование электронных документов 2009 г.

Самый важный документ школьника XXI века 2009 г.

Эволюция мобильного блоггинга 2007 г.

Новый прекрасный мир 2007 г.

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь