Наверх

Готовь сани летом

Время чтения: 2 минуты
0
Готовь сани летом

Лето – самое подходящее время для отдыха и всякого рода приготовлений. Ведь впереди нас ждет еще один рабочий год, еще один круг свершений, и встретить его нужно во всеоружии.

Чтобы уверенно двигаться по извилистой дороге вперед, нужно хорошенько подготовить и себя, и своего верного коня. Например, такого, как эти роскошные сани одного немецкого автогиганта.

Лето – самое подходящее время для отдыха и всякого рода приготовлений. Ведь впереди нас ждет еще один рабочий год, еще один круг  свершений, и встретить его нужно во всеоружии.

Кто-то проведет лето на заграничном побережье, поглядывая одним глазом в ноутбук, не в силах вырваться из привычного бизнес-ритма. Кто-то - на шести сотках приусадебного участка, ни разу не вспомнив о необъятных просторах Интернета. Не важно, главное чтобы удалось как следует отдохнуть. И вот было бы здорово, если бы на эффективное проведение отпуска выдавали заслуженный грант, как на внедрение ECM-системы!

К слову сказать, победители DIRECTUM-Grant свои сани уже подготовили, и им будет чем заняться после отпуска. А как предстоящему году, будете готовиться вы? Планируете ли пересаживаться в новые сани, переходя на электронный документооборот?

Расскажите нам о ваших планах и о том, как вы проводите лето. Мы будем рады, если вы сделаете это не только в опросе или комментариях, но и в своем личном блоге на нашем ресурсе. Присоединяйтесь к нашему сообществу - пусть лето будет ярче и продуктивнее!

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь