Наверх

Общероссийская конференция «Взгляд в электронное будущее»

Архив
Время чтения: 2 минуты
0
Общероссийская конференция «Взгляд в электронное будущее»

Читайте 17 сентября твит-репортж нашего редактора Павла Овчинникова с конференции, проводимой комиссией Совета Федерации Федерального Собрания РФ по развитию информационного общества, ПАО «Ростелеком» и группой компаний ComNews.

С 16 по 19 сентября 2015, в г. Сочи пройдет конференция «Взгляд в электронное будущее», которая состоится в рамках Форума «Телеком 2015-2016: перспективы развития информационных технологий». Организаторами мероприятия выступили Временная комиссия Совета Федерации Федерального Собрания РФ по развитию информационного общества, ПАО «Ростелеком» и группа компаний ComNews.

Основными темами мероприятия станут: 

●   механизмы реализации государственно-частного партнерства (ГЧП) в области инфокоммуникационных технологий (ИКТ),

●   вопросы импортозамещения и поддержки отечественных производителей в области ИКТ,

●   актуальные тенденции в секторе ИТ, 

●   создание инфраструктурных проектов на базе облачных технологий,

●   развитие ИТ-технологий в транспортной отрасли, 

●   перспективы работы с геоданными и геосервисами.

На конференции выступят с докладами представители Совета Федерации Федерального собрания РФ, представители Минкомсвязи России, отечественные специалисты, эксперты в области ИТ, ведущие партнеры, разработчики решений, представители ПАО «Ростелеком», ответственные за инновационное направление деятельности компании и другие эксперты в области ИТ.

В рамках конференции «Взгляд в электронное будущее» планируется проведение ряда круглых столов, темами которых станут вопросы внедрения инновационных технологий и сервисов в различных отраслях.

Читайте завтра твит-репортаж на канале @ECMJournal от нашего редактора Павла Овчинникова, который будет задавать участникам интересные и острые вопросы.

А пока смотрите, каким был этот взгляд в 2012 году

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь