Наверх

Осенне-задумчивое

Архив
Время чтения: 3 минуты
0
Осенне-задумчивое

Вы сами можете оказать влияние на редакционную политику ECM-Journal, принимайте участия в нашем традиционном, как первый звонок для первоклашек, опросе.

"Науки смертных просвещают.

Питают, облегчают труд;

Художествы их украшают

И к вечной славе их ведут.

Благополучны те народы,

Которы красотам природы

Искусством могут подражать.

Как пчелы мед с цветов сбирать.

Блажен тот муж, блажен стократно,

Кто покровительствует им!

Вознаградят его обратно

Они бессмертием своим"

Г.Р. Державин

Любителю художеств (1791 г.)

Сентябрь – это конец лета или начало осени? Вопрос из разряда «стакан наполовину пуст или наполовину полон». Да, остались позади теплые денечки, незаметно пролетевший отпуск и чувство, что «все еще впереди, все успею». Не всем планам было суждено осуществиться, что-то придется отложить на осень, а то и на следующее лето. Но с началом осени совпадает традиционный всплеск трудовой активности, самое время засучить рукава и со свежими мыслями и новыми силами взяться за воплощение громадья планов. Для дачников и грибников осень – это и время сбора урожая и даров леса. Тоже горячая пора.

Так что давайте же считать, что стакан наполовину полон, и да здравствует сентябрь – начало нового учебного года! Тем более что учиться никогда не поздно, об этом еще Гавриил Романович Державин говорил. Ресурс ECM-Journal создавался, в том числе, как образовательный, где вы всегда можете почитать интересные и оригинальные материалы, касающиеся самых разных аспектов управления корпоративными информационными ресурсами, поделиться опытом и поучиться чему-то у коллег, высказать свою точку зрения. Мы публикуем самые разные материалы, по целому спектру направлений: и традиционное делопроизводство, и обмен электронными документами, и оказание государственных услуг в электронном виде. Пишем и о ECM-технологиях, стараемся быть в курсе популярных трендов, таких как социализация бизнес-процессов и широкое использование мобильных устройств для доступа к корпоративной информации.

Вы сами можете оказать влияние на редакционную политику ECM-Journal, принимайте участия в нашем традиционном, как первый звонок для первоклашек, опросе.

Присоединяйтесь к нашей группе на Facebook* (Like It!) и подписывайтесь на нашу twit-ленту.

* - организация, признанна экстремистской на территории РФ

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь