Наверх

С Днем рождения, DIRECTUM-Journal!

Время чтения: 2 минуты
0
С Днем рождения, DIRECTUM-Journal!

Прошел ровно год с момента выхода в свет информационного ресурса DIRECTUM-Journal. Мы празднуем День рождения и поздравляем с праздником всех наших читателей!

ecm-journal.ru - один год!Прошел ровно год с момента выхода в свет информационного ресурса DIRECTUM-Journal. Мы празднуем День рождения и поздравляем с праздником всех наших читателей!

DIRECTUM-Journal довольно быстро наполнился материалами (на данный момент он насчитывает более 700 материалов по теме электронного документооборота: статей, записей блогов, терминов, программ) и нашел своих читателей (наш ресурс заинтересовал порядка 35 тыс. посетителей, из которых около 40% стали нашими постоянными читателями). Это говорит о том, что темы электронного документооборота и взаимодействия на данный момент актуальны и интересны многим. Причем для некоторых интересны основы электронного документооборота, а другие увлеченно обсуждают такие сложные темы как юридическая значимость ЭЦП. Наиболее читаемыми оказались рубрики: «Управление записями и делопроизводство», «Глоссарий», «Место ECM в информационной системе предприятия», ну и, конечно, «Юмор и интересные факты», видимо потому, что без юмора в нашей стране жить нельзя.

Безусловно, очень много интересных тем, которые близко лежат от выбранного нами направления. И это не удивительно – информационная система современного предприятия состоит из множества связанных задач, из взаимодействия людей и программ. Мы стараемся оставаться в рамках тематики ресурса («Важное об электронном документообороте, бизнес-процессах и взаимодействии»), углубляя и детализируя выбранные темы. И может быть именно на страницах DIRECTUM-Journal, в идеях наших авторов и читателей, постепенно найдут решения многие вопросы, которые мешают пока документообороту стать по настоящему электронным.

Спасибо вам, за то, что вы вместе с нами! Надеемся, что вы и дальше будете читать блоги и статьи, комментировать и оценивать их, участвовать в наших опросах. Предлагайте идеи новых статей и материалов, присылайте свои пожелания на editor@directum‑journal.ru.

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь