Наверх

Следуйте за нами на DOCFLOW2015

Время чтения: 3 минуты
0
Следуйте за нами на DOCFLOW2015

Уже через 3 дня стартует конефренция-выставка DOCFLOW. Мы будем рады встретиться с вами на конфереции. А для тех, кто будет следить издалека - предлагаем подключиться к Twitter-каналу @ECMJournal. Вы все узнаете! #DOCFLOW2015

19 мая в Москве состоится главное событие в области управления информацией – конференция DOCFLOW 2015! Мероприятие осветит важнейшие технологии управления корпоративной информацией: Data Capture, ECM, BPM, BI, Collaboration, Big Data.

ECM-Journal традиционно будет вести twit-репортаж к конференции – следите на главной странице сайта или на канале @ECMLournal. А по окончанию мероприятия ждите наш горячий итоговый обзор с самыми свежими впечатлениями и отзывами гостей!

Мы будем рады видеть вас у нашего рабочего места в зоне СМИ. Как всегда, мы приготовили для участников сюрпризы.

Конференция будет радовать разнообразием форматов, будут и панельные дискуссии, аналитические доклады, секции вендоров, доклады с анализом кейсов. На конференции своим опытом поделятся:

●   Иван Егин, консультант группы «Управление Информационными Рисками», КПМГ;

●   Алексей Ардамин, начальник отдела разработки и внедрения информационных систем в документообороте ОАО «Сургутнефтегаз»;

●   Александр Кунцман, начальник управления автоматизации, «Евразийский Банк»;

●   Антон Нодель, начальник отдела интеграции данных САПР, «Росэнергоатом».

А также другие эксперты, готовые рассказать о своем опыте оптимизации управления информацией в компаниях «Комплексные Энергетические Системы», «Ферреро Руссия», METRO C&C, ГК «Дикси» и других. Воспользуйтесь планировщиком личного расписания, чтобы не пропустить ничего важного.

Рекомендуем вам посетить доклады, которые отражают основные тренды ECM-отрасли (зал «Пушкин»):

13:30 Lean и ECM: бережливый подход к эффективности в кризис.

14:00 Облачное решение для среднего бизнеса – DirectumRX.

14:20 Удобство работы особо крупных компаний – DIRECTUM 5.1.

14:40 Synerdocs: легитимный обмен документами, какой вы искали.

16:00 Круглый стол «Корпоративная мобильность: актуализируем требования»

Круглый стол «Корпоративная мобильность: актуализируем требования» будет интересен дискуссией представителей разных компаний и разных сторон. Каковы требования бизнеса к мобильным приложениям ECM/IM системы сегодня? Беды и лекарства интерфейсов мобильных СЭД. Каков прямой экономический эффект от внедрения мобильных рабочих мест? Каковы наиболее перспективные направления развития тренда мобильности?

Много интересных тем, мнений, которые можно будет услышать из первых уст и в открытой дискуссии – вот что ожидает нас 19 мая. Мы обязательно зададим представителям компаний каверзные вопросы.

Ждите новостей с #DOCFLOW2015!

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь