Наверх

Twitter-репортаж с форума "Модельный ряд DIRECTUM 2010-2011"

Архив
Время чтения: 1 минута
0
Twitter-репортаж с форума

В прямом эфире мы будем рассказывать вам про форум "Модельный ряд DIRECTUM 2010-2011". Читайте нас завтра (16 ноября) на https://twitter.com/ECM_Journal

Первый наш опыт проведения twitter-репортажей показал, что данная практика интересна и весьма полезна - хотя бы для того, чтобы потом обобщить все свои впечатления от мероприятия и подготовить взвешенный обзор. Так вот, следуя этому прекрасному опыту мы проведем новый twitter-репортаж с нового интересного мероприятия.

Про Открытые бизнес-дни "Модельный ряд DIRECTUM 2010-2011" и про то, что ECM-journal оказывает им поддержку, вы уже знаете. Дни состоят из двух крупных мероприятий - московского форума и онлайн-конференции. Форум состоится буквально завтра - 16 ноября. Вот с него-то мы и проведем репортаж прямо из отеля "Ренессанс Москва". Репортаж будет очевидно отличаться от предыдущего, поскольку форум посвящен новинкам DIRECTUM - соответственно, мы о них и будем писать. Фолловить и ретвитить нас по-прежнему можно тут - #ECM-Journal. Для тех, кто не имеет twitter-аккаунта, мы можем посоветовать закинуть канал в свой rss-reader.

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь