Наверх

Вышла новая версия DIRECTUM-Journal 2.0

Архив
Время чтения: 2 минуты
0
Вышла новая версия DIRECTUM-Journal 2.0

Обновление было ориентировано в первую очередь на удобство работы пользователей.

С момента открытия ресурса прошло девять месяцев. Наличие постоянных читателей, комментаторов и авторов - с одной стороны, и появление новых пользователей - с другой, свидетельствуют: ecm-journal.ru стал полноценным сообществом заинтересованных в развитии документооборота и становлении бизнес-процессов нового уровня в России

Обновление DIRECTUM-Journal было ориентировано в первую очередь на удобство работы пользователей. В новой версии ресурса появились следующие возможности:

●     Список рубрик DIRECTUM-Journal теперь доступен как в виде дерева, так и в виде облака. Блоки навигации «Статьи», «Блоги», «Авторы блогов» на информационных страницах вынесены в качестве самостоятельного меню.

●     Добавлены опросы для обратной связи с пользователями и, как следствие, более точного подбора материалов и развития ресурса. Зарегистрированные пользователи могут просматривать архив опросов.

●     Появилась информация о пользователе с возможностью ее открытия для других участников сообщества. В профиле можно загрузить фотографию (юзерпик).

●     Для повышения объективности при расчете оценки материалов также учитывает число оценивших.

●     Улучшены возможности поиска: в поисковых результатах запрашиваемое слово или словосочетание подсвечивается.

●     С помощью новой компоненты «Отправить письмо» можно отправить сообщение координатору ресурса непосредственно с сайта, не используя почтовый клиент.

●     Наконец, подписка на новые материалы DIRECTUM-Journal теперь доступна и без регистрации.

К открытию новой версии мы проводим акцию: каждый 20-й ответивший на опрос из первых 500 получит футболку от редакции DIRECTUM-Journal, при условии, что он является зарегистрированным пользователем.

Будем рады видеть новых и давних друзей на нашем ресурсе!

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь