Наверх

Онлайн-семинар «Ритейл в плюсе - 2», или 5 новых кейсов в пользу ЭДО

Архив
Время чтения: 2 минуты
0
Онлайн-семинар «Ритейл в плюсе - 2», или 5 новых кейсов в пользу ЭДО

Буквально за час вы узнаете: по какой причине Wildberries отказалась от расхождений на бумаге; какую выгоду получает транспортно-логистическая компания, если заказчики переходят на ЭДО; как организовать хранение электронных документов и др.

На прошлом онлайн-семинаре участники узнали, почему Wildberries и Levi’s перешли на электронный документооборот (ЭДО) с контрагентами. Бумажную волокиту преодолели и другие компании. Как это сделали холдинг товаров для сна Askona, онлайн-сервис GroozGo и «Русская факторинговая компания», эксперты расскажут 5 июня в 11:00 мск.

Документооборот в ритейле – это миллионы счетов-фактур, накладных, актов в год. Большая часть создается в бумажном виде, именно поэтому усложняется работа с расхождениями, теряются сопроводительные документы при перевозке грузов, а сроки финансирования поставок затягиваются до нескольких недель.

Как избавиться от этих проблем, расскажут руководитель бизнес-направления Synerdocs Иван Агапов и аналитик Алиса Муратова.  Регистрируйтесь, чтобы узнать:

●   почему Wildberries отказалась от актов расхождений на бумаге;

●   какую выгоду получит транспортно-логистическая компания, если заказчики-ритейлеры перейдут на обмен электронными документами (опыт онлайн-сервиса грузоперевозок GroozGo);

●   реально ли профинансировать поставку за один день, и как решает эту задачу «Русская факторинговая компания»;

●   как организовано хранение электронных документов на предприятиях Askona;

●   можно ли готовить документы в сервисе обмена за поставщиков, соблюдая при этом требования законодательства.

Зарегистрироваться бесплатно >>

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь