Наверх

Третий SCM Конгресс руководителей логистики и цепей поставок 23 апреля 2019г.

Время чтения: 4 минуты
0
Третий SCM Конгресс руководителей логистики и цепей поставок 23 апреля 2019г.

Основные темы Конгресса – мегатренды в логистике и цепях поставок, автоматизация задач планирования, планирование и организация доставки товаров в торговые сети совместно с поставщиками. Ожидается выступление 45 спикеров и почетных гостей.

Приглашаем Вас на Третий SCM Конгресс руководителей логистики и цепей поставок ритейлеров и производителей, который состоится в Москве 23 апреля 2019 года.

На мероприятии ожидается около 1500 посетителей – лидеров и экспертов в области логистики.

Актуальный список зарегистрированных участников вы можете увидеть на сайте Конгресса https://www.scm-congress.ru/

Ключевые темы Третьего SCM Конгресса 23 апреля 2019 года – мегатренды в логистике и цепях поставок, автоматизация задач планирования, планирование и организация доставки товаров в торговые сети совместно с поставщиками. Эти и другие темы будут освещены в выступлениях 45 спикеров и почетных гостей, в том числе международных экспертов в области логистики и управления цепями поставок.

 

В рамках мероприятия будут работать четыре секции:

●   «Экспозиция решений по управлению цепями поставок» – демонстрация решений, технологий, сервисов по всей цепи поставок.

●   «Галерея решений задач управления цепями поставок» – конференция, в ходе которой будут представлены различные логистические, информационные, технологические решения для повышения эффективности управления логистикой и цепями поставок.

●   «Клуб директоров по логистике и цепям поставок» – форум, где прозвучат эксклюзивные аналитические доклады экспертов и лидеров мнений, пройдут панельные сессии с участием первых лиц логистики ведущих ритейлеров и производителей.

●   «Кейсы и практика управления цепями поставок» – секция, на которой участники обменяются опытом, представят инициативы и проекты коллаборативного решения операционных задач в сфере логистики и управления цепями поставок.

Неотъемлемой частью Конгресса является площадка для нетворкинга, где устанавливаются полезные контакты, заключаются контракты и соглашения.

Кому полезно и важно быть на Конгрессе 23 апреля 2019 года?

Для руководителей – это прекрасная возможность получить максимальный объем полезной информации в одном месте и за короткое время, ознакомиться с наиболее эффективными логистическими инструментами коллег и конкурентов. 

Для представителей логистических и сервисных компаний Конгресс – это возможность прямого выхода на свою целевую аудиторию и потенциальных клиентов. Участие провайдеров услуг, решений, технологий и оборудования даст им большее и лучшее понимание задач, ограничений и сложностей, с которыми работают их заказчики.

Компании - партнеры и спонсоры Конгресса смогут представить на этом масштабном мероприятии свои сервисы и продукты, установить новые деловые контакты с потенциальными партнерами, повысить свой имидж и репутацию на отраслевом рынке.

Для всех участников Конгресс станет источником полезной информации и интересных идей, прекрасной площадкой для новых знакомств, расширения профессиональных связей и наращивания компетенций.

В экспертный совет Конгресса входят руководители логистики и цепей поставок крупнейших российских и международных компаний: Supply Chain Director Bacardi Rus, директор по логистике «Мистраль алко», SCM Head Sandoz Russia, исполнительный директор по логистике Центра снабжения ПАО «Сбербанк», руководитель отдела логистики Сети магазинов «Подружка», директор по логистике «Топ-комплект», директор по логистике LEOMAX Group, Strategy Sales Planning Director Eastern Europe Baltika Breweries, заместитель генерального директора по управлению цепями поставок и логистике METRO CASH&CARRY RUSSIA, директор департамента дистрибуции «Булочные Вольчека», директор по материально-техническому обеспечению РУССДРАГМЕТ, директор по логистике и постпродажному обслуживанию «Русская Телефонная Компания», директор по логистике МФэшн (ГК Mercury).

Получить более подробную информацию и стать участником Конгресса можете на сайте www.scm-congress.ru, прислав письмо-заявку на адрес development@logistics.ru или позвонив по номеру +7 915 296 62 35.

Контакты организаторов Конгресса:

Ырысбек Ташбаев, исполнительный директор Совета профессионалов по цепям поставок, организатор Конгресса, +7 925 009 84 33 development@logistics.ru

Светлана Глазова, исполнительный продюсер Конгресса, агентство маркетингового сопровождения ООО"МАСТ", +7 985 766 12 90 pr@ma-st.ru

Источник: Совет профессионалов по цепям поставок

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь