Наверх

Презентация из кармана

Архив
Время чтения: 1 минута
1
Презентация из кармана

Можно ли провести презентацию, если у вас есть только то оборудование, которое помещается в кармане?

ПрезентацияМожно ли провести презентацию, если у вас есть только то оборудование, которое помещается в кармане?

Можно, считают современные производители аппаратного и программного обеспечения. Если на месте нет большой панели или телевизора, то вы можете воспользоваться карманным проектором (при этом разрешение данного гаджета вполне взрослое - 800х600).

Еще один немаловажный нюанс – подготовка презентации. Поскольку миниатюрный проектор в первую очередь рассчитан на работу с мобильными телефонами и смартфонами, то именно там и должна быть специально подготовленная презентация. А это может оказаться не всегда удобно. Поэтому проще будет воспользоваться смартфоном на базе Windows Mobile с последней версией мобильного PowerPoint (которая полностью совместима с PowerPoint 2007). А если Вы предпочитаете iPhone, то Microsoft готовит решение и для Вас: скоро презентации PowerPoint можно будет экспортировать непосредственно на iPhone.

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 1

Михаил Романов 4 декабря 2007

По опыту работы с проектором на разных выездных мероприятиях и лекциях могу сказать, что самой большой проблемой компактных проекторов является низкая светосила лампы, которая и составляет львиную долю массы и размеров проектора (точнее, лампа, вентилятор, блок питания, ...).

А без хорошей лампы нужно делать затемнение, организовывать небликующую ровную белую поверхность (т.е. почти 100% нужно иметь специальный экран).

Посему, пока что, это чудо мобильной техники останется только забавной игрушкой...

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь