Наверх

DIRECTUM-Journal вырос - встречайте ECM-Journal!

Время чтения: 2 минуты
0
DIRECTUM-Journal вырос - встречайте ECM-Journal!

Во-первых, ресурс изменил название - теперь это ECM-Journal.ru. Термин ECM (Enterprise Content Management) отражает основную тематику нашего ресурса – вопросы управления корпоративным контентом. Цель ресурса остается прежней...

DIRECTUM-Journal вырос - встречайте ECM-Journal!Уважаемые читатели DIRECTUM-Journal!

Редакция сообщает вам об изменениях, которые произошли на нашем ресурсе.

Во-первых, ресурс изменил название - теперь это ECM-Journal.ru. Термин ECM (Enterprise Content Management) отражает основную тематику нашего ресурса – вопросы управления корпоративным контентом. Цель ресурса остается прежней – новичков знакомить со сферой электронного документооборота, а профессионалам давать глубокую и полезную информацию по актуальным вопросам отрасли.

Мы стараемся развивать наш сайт и делать все для того, чтобы читателям было удобно и интересно. Учитывая интересы наших читателей, которые хорошо видны в рейтинге материалов за год, мы расширяем тематику ресурса. Появится больше материалов, связанных с информационными технологиями в целом, материалов для предметных специалистов: секретарей, архивоведов, бухгалтеров и т.д.

Также расширится круг авторов. Благодаря новому функционалу теперь любой из вас может стать автором блогов на нашем сайте (подробнее). Активные авторы будут входить в редакционный совет ресурса. Таким образом, ECM-Journal.ru продолжит работу в качестве площадки объединения и общения специалистов и всех интересующихся темой управления документами, взаимодействием, бизнес-процессами.

Со своей стороны мы по-прежнему будем прилагать все усилия для сохранения качества материалов и подборок, чтобы предлагать читателям действительно важную и полезную информацию. Следить за этим будет расширенный редсовет, куда войдут авторитетные авторы материалов сайта.

Для удобства читателей уже доступен новый вариант рассылки анонсов – еженедельный. Кроме того, используя RSS-каналы, вы можете подписаться на интересную Вам рубрику, блог автора и даже результаты поиска.

Станьте автором блога, читайте и оценивайте материалы новых и уже известных авторов ресурса. Общайтесь, комментируйте, участвуйте в опросах. Подписывайтесь на ежедневную рассылку или RSS и вы сможете первыми получить эксклюзивный отчет о конференции DOCFLOW 2009, которая пройдет 20-го мая. Мы и дальше будем снабжать вас важной, интересной и актуальной информацией.

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь