Наверх

Не пропустите: 20я юбилейная конференция-выставка DOCFLOW 2014 Москва

Время чтения: 3 минуты
0
Не пропустите: 20я юбилейная конференция-выставка DOCFLOW 2014 Москва

Приглашаем посетить крупнейшую в России и СНГ конференцию-выставку по электронному документообороту и управлению информационными ресурсами DOCFLOW 2014 Москва!

Приглашаем посетить крупнейшую в России и СНГ конференцию-выставку по электронному документообороту и управлению информационными ресурсами DOCFLOW 2014 Москва!

Специальным гостем мероприятия станет Майкл Циглер (Michael Ziegler), руководитель европейского нетворкинг-проекта для топ-менеджмента - Docville, ECM-консультант с более чем 20-летним стажем работы на международных ECM, Data Capture и BPM рынках. Он выступит с докладом о том, что ECM-Capture-BPM рынок может предложить для борьбы с информационным хаосом. Узнайте подробнее!

ТЕМЫ

  • Новинки в области управления корпоративной информацией (ECM), СЭД, BPM (Workflow), Records Management и архивов, CRM, Case Management.
  • От систем учета к системам вовлечения (Systems of Engagement): порталы, социализация, персонализация, Knowledge Management.
  • Потоковый ввод документов: программное и аппаратное обеспечение – новые возможности в области сканирования и обработки документов.
  • СЭД/ECM в облаке.
  • Больше информации из корпоративных данных: «находимость», семантический поиск, анализ неструктурированных данных, Big Data.
  • Информационная безопасность в ECM: риски и защита сегодня и завтра.
  • Удобство доступа к данным: мобильность, интерфейсы и юзабилити систем.
  • Юридически-значимый и межкорпоративный электронный документооборот.

20 мая вас ждут: демонстрации работы систем, описания проектов внедрений "из первых рук", аналитика рынка, консультации по работе с различными решениями и технологиями от ведущих компаний разработчиков и многое другое!

Зарегистрируйтесь на мероприятие бесплатно прямо сейчас!

В 2014 конференция-выставка DOCFLOW состоится при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

Генеральный спонсор

Спонсоры
                

Организатор

Генеральный интернет-партнер

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь