Наверх

Принтеры мутируют и приспосабливаются. Как вам малышка Zuta Pocket Printer?

Архив
Время чтения: 2 минуты
0
Принтеры мутируют и приспосабливаются. Как вам малышка Zuta Pocket Printer?

Pocket Printer буквально бегает по листу бумаги, печатая букву за буквой. Ровно и четко, не уступая большим офисным братьям.

Изобретатели из Иерусалимского технологического университета спроектировали портативный роботизированный принтер, который умещается в ладони. За свой проект команда Zutalabs собрала больше полумиллиона долларов на Кикстартере, что больше запланированного. В конце февраля компания планирует начать выпускать тестовые образцы, а затем и промышленные.

Pocket Printer буквально бегает по листу бумаги, печатая букву за буквой. Ровно и четко, не уступая большим офисным братьям. Причем распечатать документ можно в любом месте, отправив команду с мобильного устройства.

В основе принтера находится изобретенный механизм на колесиках, который позволяет девайсу самостоятельно перемещаться по листу бумаги в любых направлениях. Pocket Printer оснащен стабилизирующими сенсорами и работает с любым форматом бумаги. Как показали испытания прототипа, скорость печати принтера составляет 1,2 страницы в минуту.

Итак принтеры не собираются умирать, они мутируют и приспосабливаются. Будем наблюдать куда приведет эволюция. ;)

Источник: Кickstarter

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь