Наверх

Существенные факторы для внедрения ECM

Время чтения: 2 минуты
0
Существенные факторы для внедрения ECM

Отечественное законодательство неуклонно (хотя подчас и неуклюже) меняется, приучая нас не только соблюдать правила дорожного движения, но и авторские и смежные права.

STOP - Контроль. Знаки дорожного движения. Действует с 2006Отечественное законодательство неуклонно (хотя подчас и неуклюже) меняется, приучая нас не только соблюдать правила дорожного движения, но и авторские и смежные права. С учетом новых требований нужно рассматривать вопросы лицензирования информационных систем, правил внешней публикации документов из ECM-систем, сохранения и ограничения доступа к внешним материалам, помещаемым в ECM-системы.

Существенны ли проблемы подобного рода для принятия решения о внедрении ECM-системы? Что является стимулом и что, напротив,  останавливает компании от внедрения системы электронного документооборота? Приглашаем вас принять участие в нашем опросе.

И, конечно, по-прежнему призываем вас предлагать идеи новых статей и материалов, комментировать публикации сайта. Присылайте свои пожелания на editor@directum‑journal.ru.

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь