Наверх

Уральский форум «Внутренний и внешний электронный документооборот»

Время чтения: 3 минуты
0
Уральский форум «Внутренний и внешний электронный документооборот»

Форум организован порталом CFO-Russia.ru и состоится 28-29 ноября 2017 года в г.Екатеринбург. Для гостей предусмотрена разнообразная программа.

Уральский форум «Внутренний и внешний электронный документооборот», организованный порталом CFO-Russia.ru, группа Prosperity Media, состоится 28-29 ноября 2017 года.

Место проведения: Екатеринбург, Hyatt Regency Ekaterinburg, ул. Бориса Ельцина, 8.

Переход на ЭДО в российских и международных компаниях и организациях давно уже перешел своеобразный рубеж – от стремления получения экономической выгоды путем оптимизации всех бизнес-процессов до объективной необходимости. Электронизация всех бизнес-процессов, участников рынка и государств – общий тренд мировой практики. Внедрение и дальнейшая модернизация ЭДО позволяет не только ускорять все деловые процессы внутри компании, но и успешно взаимодействовать с внешними субъектами, включая контролирующие государственные органы. Все это в совокупности позволит избежать финансовых и временных потерь.

Ключевые пункты программы:

1. Экскурсия - посещение офисного центра СКБ Контур. Кто и как создает программные продукты, каким образом построены их продажи и как производится сопровождение клиентов, как выглядит центр разработки ЭДО, как происходит построение команд, как устроены офисы, какие принципы работы в компании и как оптимизированы основные бизнес-процессы в компании.

2. Мастер-класс Анны Климовой, директора департамента налогообложения и права, Deloitte CIS: «Как запустить проект по внедрению ЭДО»: как оценивать перспективы и с чего начинать, как происходит процесс внедрения электронного документооборота, какие проблемы есть и каких стоит ожидать.

3. Панельная дискуссия: «Как модернизировать действующую СЭД для эффективной оптимизации бизнес-процессов: рецепты ведущих практиков»: что дает оптимизация СЭД, основные проблемы при оптимизации, ошибки при оптимизации. ТС Монетка, РЖД, Русская медная компания и др.

Среди спикеров конференции:

  • Анна Климова, директор Департамента налогообложения и права, Deloitte CIS
  • Вячеслав Денисов, финансовый директор, Монетка
  • Александр Голодухин, директор по документационному и организационному обеспечению, ФосАгро-Череповец
  • Борис Аксёнов, заместитель начальника управления планирования и нормирования материально-технических ресурсов, РЖД
  • Валентин Черепащук, руководитель департамента автоматизации финансового учета и отчетности, КИВИ
  • Динара Марданова, менеджер проектов развития, СКБ Контур и многие другие.

По вопросам участия в Уральском форуме "Внутренний и внешний электронный документооборот", возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.

Подробнее о форуме. Требуется регистрация.

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь