Как прошел пятилетний проект импортозамещения в Вологодской области
Правительство региона полностью перешло на отечественный софт. В результате ускорилась обработка обращений граждан, а руководители выполняют свои задачи на 80% быстрее. Детали кейса можно узнать на бесплатном вебинаре 6 октября.
В Правительстве Вологодской области завершился проект импортозамещения, который длился 5 лет. Теперь общесистемное ПО работает на РЕД ОС, СЭД региона — на Directum RX. Это помогло ускорить процессы и сделать работу госслужащих удобнее.
Подробности проекта вы узнаете 6 октября в 11:00 мск на вебинаре компании Directum «Импортозамещение в Вологодской области: переход на Directum RX и РЕД ОС». Эксперты Правительства Вологодской области, РЕД СОФТ, СТАРКОВ Групп и Directum расскажут:
- какие сложности возникали на проекте и как их удалось решить;
- какие результаты показал проект импортозамещения и как он повлиял на работу сотрудников;
- как Directum RX и РЕД ОС работают в связке, чтобы обеспечивать надежную работу ИТ-инфраструктуры региона.
Для участия нужна только регистрация на сайте. Вебинар будете интересен представителям федеральных и региональных органов власти, руководителям и специалистам ИТ-подразделений.
Комментарии 0