Стратегия села на мель: KPI есть, а результата нет

По данным исследования Directum, 67% компаний имеют стратегию, но только 23% достигают поставленных целей. Почему так? Показатели эффективности сотрудников не связаны с реальными векторами бизнеса, подразделения действуют изолированно, а общий курс теряется
25 сентября в 11.00 мск на вебинаре обсудим, как с помощью Directum Targets связать стратегию, бизнес-цели и KPI сотрудников чтобы организация держала верный курс и уверенно шла по пути развития.
За 1,5 часа рассмотрим вопросы:
- почему стратегия не доходит до исполнителей и как это влияет на результат;
- какими должны быть показатели эффективности, чтобы стать маяками для движения всей команды;
- как с помощью каскадирования, приоритизации, PDCA и других инструментов наладить связь между стратегическими и личными целями.
Участники смогут оставить заявку на разбор стратегии компании — лучшие кейсы обсудим в прямом эфире на следующем мероприятии.
Вебинар будет полезен топ-менеджерам и директорам по стратегии, руководителям проектных офисов, владельцам программ и портфелей проектов, ИТ-директорам и ответственным за цифровую трансформацию, руководителям подразделений, отвечающих за реализацию целей.
Мероприятие бесплатное, нужно только зарегистрироваться.
Комментарии 0