Вы просили — они сделали. ГенИИ теперь есть в системе для СМБ Directum Lite

В систему для среднего и малого бизнеса Directum Lite добавили искусственный интеллект. Какие задачи ему можно поручить, как обезопасить данные при работе с генеративным ИИ — узнайте на бесплатном вебинаре 27 февраля в 11.00 мск.
Уточним сразу: искусственный интеллект в Directum Lite не заменит человека полностью, но возьмет на себя очень трудоемкую и рутинную работу. Помощь ГенИИ — это экономия до двух часов рабочего времени в день благодаря тому, что не придется сочинять выверенные формулировки для исходящих писем, готовить аннотации к документам и повестки протоколов.
Подробнее о его возможностях и о том, как удобно с ним работать — можно узнать на бесплатном вебинаре 27 февраля в 11.00 мск. Эксперты ответят на вопросы участников и на живой системе покажут умную технологию в деле.
Вишенка на торте — информация о том, как получить облачную версию ПО со встроенным ИИ в бесплатное полугодовое тестирование.
Для участия в вебинаре нужно лишь зарегистрироваться.
Комментарии 0