Наверх

Как освоить новые технологии

Время чтения: 2 минуты
0
Как освоить новые технологии

Весна – не только пора роста всего живого, но и время активного развития бизнеса. Наконец-то подведены итоги прошедшего года, сданы годовые отчеты, выверены планы на этот год, и можно приступать к их реализации.

Весна – не только пора роста всего живого, но и время активного развития бизнеса. Наконец-то подведены итоги прошедшего года, сданы годовые отчеты, выверены планы на этот год, и можно приступать к их реализации.  А развитие бизнеса, как правило, означает освоение новых направлений деятельности, новых технологий управления или информационных технологий.

С одной стороны, кажется, что найти что-то принципиально новое в теории и методах управления уже довольно сложно, с другой – новинки растут как грибы. И вот мы уже с трудом начинаем отличать их одну от другой (например, BPM от  Workflow), а некоторые из них (как, например, SOA) даже через несколько лет после появления идеи остаются для многих специалистов загадкой.

Как же понять суть каждой «новинки», необходимость ее освоения? Далеко не каждое предприятие (и это совершенно обоснованно) бросается внедрять каждую вновь появившуюся технологию. Многие выжидают, когда накопится опыт ее использования, первые результаты, отзывы пользователей и экспертов.

Если в качестве метода развития вашего предприятия на этот год или дальше выбрано внедрение и продолжение освоения электронного документооборота, то надеемся, что материалы DIRECTUM-Journal станут вашими надежными спутниками. А для того, чтобы быстро и эффективно «погрузиться в тему» или оценить накопленный уже багаж знаний в этой области, приглашаем посетить FORUM DIRECTUM, который пройдет 25-26 марта 2008 г. в Москве, в Президент-отеле.

Мы ждем вас на FORUM DIRECTUM и на сайте ecm-journal.ru, чтобы обсудить волнующие вас темы, поделиться опытом, найти вместе ответы на возникающие вопросы и, возможно, стать создателями новых технологий в области электронного документооборота.

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь