Наверх

Мечтайте вместе с iVanga!

Время чтения: 2 минуты
0
Мечтайте вместе с iVanga!

Что предсказывали в 1900 году на 2000 год? Что предскажете вы на 2050 год? У вас ещё есть время сделать свой прогноз и выиграть ноутбук - конкурс продлевается по 20 января.

Вот мы и в будущем. Новый 2012 год наступил и по новому, и по старому стилю. Каждая прожитая секунда переносит нас в будущее. Но нам и этого мало, и мы еще стремительнее приближаем его силой нашей мысли, мечтая и предугадывая.  

Наша мысль не испытывает гравитации в отличие от бренного тела, фантазия может вырвать нас из окружающей приземленности и дать волю полету. И тогда многие предсказания могут сбыться, как сбылись прогнозы, сделанные больше ста лет назад. Особенно интересно читать предсказания Джона Уоткинса о беспроводных телефонах, рентгеновских лучах и многом другом, которые он сделал на основе мнений наиболее осведомленных, и в то же время, наиболее консервативных умов своего времени.

И мы уверены, что наши читатели составляют сообщество, которое может дать интересные прогнозы, поэтому мы сообщаем, что наш конкурс iVanga продолжается! По просьбам читателей ресурса мы продлеваем конкурс до 20 января. Так что у вас еще есть время сделать предсказание и выиграть за это ноутбук или другой замечательный приз.

Самые популярные предсказания:

Самые обсуждаемые предсказания:

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь