Наверх

Условные цифры

Время чтения: 2 минуты
0
Условные цифры

Версия технологии (Web 2.0, ECM 3.0) носит, конечно же, условный характер и не является официальным термином. Но версия очень удобна, она позволяет отразить, что произошел качественный скачок понимания и осознания технологии и ее возможностей.

Условные цифры. DIRECTUM-JournalВерсия технологии (Web 2.0, ECM 3.0) носит, конечно же, условный характер и не является официальным термином. Но версия очень удобна, она позволяет отразить, что произошел качественный скачок понимания и осознания технологии и ее возможностей.

Скачок этот всегда связан с более полным использованием достижений предыдущего этапа и расширением области применения технологии: больше пользователей, больше процессов, больше задач. Скачку обычно предшествует долгий период накопления потенциала: здесь и собственно создание технологической базы, и опыт использования заказчиками, и развитие технологий вендорами, и, что немаловажно, популяризация технологии.

Немалую роль в популяризации ECM сыграла выставка-конференция DOCFLOW, которая в этом году впервые – двухдневная. И темы докладов нынешнего DOCFLOW показывают, что потенциал – накоплен, технологии зрелые и переход на новую версию не за горами.

Мы ждем вас на DOCFLOW, где ecm-journal.ru также будет представлен отдельным стендом с подарками для активных участников. И, как всегда, ждем ваших комментариев и предложений по статьям.

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь