Наверх

Без блокнотов и стикеров: удобные сервисы для ежедневных дел

Время чтения: 5 минут
1
Без блокнотов и стикеров: удобные сервисы для ежедневных дел

22 октября отмечается Всероссийский день без бумаги. И несмотря на то, что технологии прочно вошли в жизнь, на наших столах до сих пор лежат блокноты и стикеры, где мы фиксируем задачи и цели. Мы подобрали сервисы, которые помогут избавиться от бумаг.

22 октября отмечается Всероссийский день без бумаги. Несмотря на то, что технологии прочно вошли в жизни людей, на наших столах до сих пор лежат стопки блокнотов и ворохи стикеров, где мы фиксируем задачи, мысли и цели. Мы подобрали сервисы, которые помогут вам развиваться личностно и профессионально, а также навести порядок в делах без лишних бумаг.

Спланируем действия

Photo of Planner and Writing Materials

Любите расписывать свой день от и до, а поставить галочку напротив выполненной задачи ­­– для вас особый вид удовольствия? Выберите один из этих сервисов:

Миссия выполнима

Вы из тех, кто каждый год выписывает на листочек цели? Эти приложения не только не дадут забыть про ваши замыслы, но и помогут спланировать шаги по их достижению:

Дорогой дневник

Person Writing on White Paper

Нравится записывать свои мысли и переживания в личный дневник? Вот приложения, которые помогут привести голову в порядок и сохранить воспоминания на всю жизнь:

Копеечка рубль бережёт

Crop unrecognizable financial worker calculating profit using notebook and calculator

Считаете каждый рубль и записываете все свои расходы? Эти приложения помогут вам грамотно спланировать бюджет и отследить траты:

Что бы почитать?

Books Filed Neatly On Shelves

Любите провести вечер за книжкой?  Да, порой приятнее ощутить шершавую бумагу, переворачивая страничку любимого детектива. Но технологии не стоят на месте. Вот несколько библиотек, где вы сможете найти то, что ищете, даже если не знаете, что нужно:

Что пишут в газетах

Photo of Person Reading

Начать утро можно классически: чашечка свежего кофе и свежих новостей. Эти агрегаторы подберут новости, интересные именно вам:

Do you speak English?

Sticky Notes on Board

Изучаете иностранные языки? С этими приложениями вам не понадобится рабочая тетрадь. Учите языки играючи, без скучной зубрежки с листочка:

И наконец, самое главное – откажитесь от бумажных документов в работе. Уже давно пора. С чего начать изменения, вам всегда расскажут в компании Directum.

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 1

Хочу дополнить вашу подборку крутым ресурсом по обучению английскому языку https://englishpapa.ru/ Никаких скучных уроков, для детей занятия проходят в игровой форме — обучает высококвалифицированный преподаватель! Курсы подойдут для детей с 3-х лет. Очень рекомендую!

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь