Наверх

Электронное правительство действует!

Архив
Время чтения: 2 минуты
0
Электронное правительство действует!

Декабрь 2015 г. Запущена и работает электронная госуслуга «Регистрация по месту жительства и месту пребывания россиян» последняя в соответствии с Планом правительства, утвержденным еще в далеком 2009 году.

Предсказание на конкурс iVanga. Это случится: Декабрь 2015 г.

Запущена и работает электронная госуслуга «Регистрация по месту жительства и месту пребывания россиян» последняя в соответствии с Планом правительства, утвержденным еще в далеком 2009 году. Таким образом, с декабря 2015 г. в электронном виде ФМС оказывает госуслуги по получению для иностранцев вида на жительство и разрешения на временное проживание в России, а также регистрация по месту жительства и месту пребывания россиян. И граждане начинают активно пользоваться новой услугой!

Ведь к этому моменту большинство граждан уже привыкли и заказывают загранпаспорта, получают информацию о штрафах в ГИБДД на сайте госуслуг. Для 50% регистрируемых автомобилей процедура проводится через сайт госуслуг. Заявитель может следить за ходом исполнения его заявки, и получать результаты в электронном виде.

То, что ECM-сообществу казалось в 2009 году только мечтой, сбылось - электронное правительство действует!

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь