Наверх

Самая приятная функция в СЭД

Время чтения: 2 минуты
3
Самая приятная функция в СЭД

От каких действий в СЭД можно получить удовольствие

Самая приятная функция СЭДУдовольствие можно получить от чего угодно надо только постараться или правильно настроиться. Ну, казалось бы, что приятного можно найти в ежедневной рутине, в частности в тех действиях, которые вы совершаете в течение дня, работая в системе электронного документооборота.

Например, я получаю удовлетворение, когда довольно быстро нахожу документ, о котором имею только общее представление («кто-то примерно тогда-то про что-то подобное писал…»). При этом меня посещает мысль: интересно, а реально ли это было вообще найти без СЭД?

Еще лично мне очень нравится удалять из папки «Входящие» ссылки на выполненные задания. Испытываешь чувство удовлетворения и некоторого облегчения. Особенно приятно, когда одно задание влечет за собой выполнение связанных подзадач. А если при этом ранее зашкалившие за экран задания на него наконец уместились :) …

Как я уже говорила ранее, СЭД – отличный индикатор работы, если ваша работы связана с документами. И если вдруг в конце напряженного рабочего дня возникает легкое недоумение «чем это я занималась, уже и день прошел», то анализ выполненных заданий, отредактированных документов и отправленных задач с готовностью напомнят, что день был вполне продуктивным.

А что вам нравится делать в СЭД?

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 3

Артем Старыгин 28 февраля 2007

В СЭД мне нравится работать, и не нравится работать без СЭД :)

Шухардин Михаил 28 февраля 2007

А мне в СЭД нравится ее замечательная способность всё помнить!

На позапрошлой неделе ко мне пришла выполненная задача, которую я стартовал в 2002 году. Вот это истинное удовольствие!

Что мне нравится делать в СЭД? Да ничего особенно не нравится! Что мне может нравиться от моего, кресла например? Или от монитора? Я на них смотрю по 14 часов в день! Это инструмент для работы, а не самоудовлетворения. Странный блог для серьезной рубрики...

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь