Наверх

Уже в эту среду: твит-репортаж с DOCFLOW2013 и многое другое!

Архив
Время чтения: 3 минуты
0
Уже в эту среду: твит-репортаж с DOCFLOW2013 и многое другое!

Тем, кто идет на конференцию нужно определиться на какие доклады пойти, так как программа обширная. А тем, кто будет следить за мероприятием онлайн – рекомендуем твит-репортаж в канале ECM-Journal.

Тем, кто идет на конференцию, нужно определиться на какие доклады пойти, так как программа обширная. А ведь параллельно пройдет выставка, на которой будет представлено около 40 компаний.

Наши активные авторы тоже будут на этом мероприятии, и мы рекомендуем вам их выступления:

●    Максим Галимов –  «Возможности и сложности геймификации в ECM» (14:30–15:00, Зал «Чайковский», секция «Аналитические доклады»)

●    Ришат Мухаметшин – «Решения для мобильной работы руководителей DIRECTUM Solo, iDecide» (11:10–11:30, Зал «Пушкин», секция DIRECTUM)

●    Сергей Бушмелев будет вести круглый стол по развитию вузовского образования в области управления информацией и документами (13.00–14.00, Переговорная В). Подробнее о регистрации.

В выставочном зале на рабочем месте от ECM-Journal вы сможете пообщаться с Валентиной Писановой и лично обсудить самые непростые вопросы внедрения электронного документооборота.

Вообще, отличительно особенностью DOCFLOW 2013 будут круглые столы. Организаторы представляют серию круглых столов, среди которых можно найти соответствующий вашим интересам:

●    Инструменты анализа структурированных и неструктурированных данных

●    Качество пользовательских интерфейсов СЭД

●    СЭД и BPM – параллельные миры

●    Как не проспать мобильную революцию

Формат круглых столов позволит в тесном кругу обменяться примерами из личной практики и обсудить с приглашенными экспертами конкретные проблемы управления информацией. Подробнее о регистрации.

А тем, кто будет следить за мероприятием онлайн, рекомендуем твит-репортаж в канале ECM-Journal и по хештегу #docflow2013, а также онлайн-трансляцию с мероприятия http://www.docflow.ru/2013.

До встречи!

 

P.S. Сегодня, 20 мая, заканчивается online-регистрация на 19-ю конференцию-выставку DOCFLOW 2013, Москва.

 

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь