Наверх

Стартует цикл вебинаров, посвященных электронным архивам и управлению записями.

Время чтения: 3 минуты
0
Стартует цикл вебинаров, посвященных электронным архивам и управлению записями.

Компания «АЛЕЕ СОФТВЕР» объявляет о начале цикла бесплатных ежемесячных вебинаров, посвященных системе электронного архива STOR-M и проблемам реализации проектов.

Компания «АЛЕЕ СОФТВЕР» объявляет о начале цикла бесплатных ежемесячных вебинаров, посвященных системе электронного архива STOR-M и проблемам реализации проектов. Ведущие специалисты компании ответят на все технические, функциональные и бизнес-вопросы предлагаемого решения, дадут рекомендации по выбору модулей системы в соответствии с поставленными задачами и советы по тестированию демо-версии системы. Первый из цикла вебинаров состоится 15 мая.

STOR-M относится к классу систем управления электронными архивами и записями и наряду с системами электронного документооборота является основой для построения ECM (Системы управления корпоративным контентом). Система STOR-M помогаетрешить задачи построения электронного архива документов в рамках как одного предприятия, так и целого концерна. Среди пользователей STOR-M крупные государственные и коммерческие организации: Банк ВТБ24, Ленинградский металлический завод, Богучанская ГЭС, Санкт-Петербургский государственный университет и многие другие из самых разных отраслей.

Проведут вебинар ведущие специалисты АЛЕЕ СОФТВЕР из отдела продаж и внедрения, а также технические специалисты – затронут следующие вопросы:

  • Архитектура и аппаратные требования к системе

  • Основные задачи, решаемые STOR-M 3

  • Демонстрация модулей системы и их возможностей. В частности:

    • различные варианты структуризации электронной документации, поля описания и атрибутирование документов,

    • работа с поисками документов (включая распознавание документов). Отдельно

    • распределения прав доступа к данным и функциям системы

    • формирование отчетов

    • подписка на поступления и изменения документации

    • экспорт данных из системы.

Помимо этого, специалисты компании с радостью ответят на ваши вопросы и дадут исчерпывающие рекомендации по решению ваших бизнес-задач.

Длительность вебинара – 1 час. Регистрация – на сайте http://www.stor-m.ru. Приглашаем всех заинтересованных принять участие в вебинаре!

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь