Наверх

19 марта в состоится первый ABBYY Data Capture Forum

Время чтения: 4 минуты
0
19 марта в состоится первый ABBYY Data Capture Forum

Огранизатор мероприятия - компания Abbyy, лидер в области решений для потокового ввода документов и данных.

В последние годы все больше компаний уделяют внимание оптимизации бизнес-процессов. Внедрение систем потокового ввода данных позволяет до 50% снизить затраты на обработку документов, повысить качество и удобство работы с документами и быстро вернуть инвестиции.

19 марта в состоится первый ABBYY Data Capture Forum. На форуме представители ведущих компаний из различных отраслей поделятся опытом реализации проектов и использования решений для потокового ввода данных. Участники узнают, как с помощью этих решений повысить эффективность бизнес-процессов и сократить затраты на обработку документов. ИТ-компании представят доклады об особенностях реализации проектов с использованием новейших технологий в области ЕСМ, СЭД, электронных архивов и так далее. Участники форума также обсудят последние технологические достижения в сфере обработки документов.

О реализованных проектах планируют рассказать спикеры Альфа-Банка, ВТБ, ОАО «МРСК Сибири», ОАО «Э.ОН Россия», КЭС Холдинга, СИБУРа, ГК «Автомир» и других компаний.

Материалы ECM-Journal по теме:

Сканирование и захват: положение вещей, выгоды, трудности перевода, общие выводы

Мобильный захват: что говорят, как все обстоит на самом деле и что будет

Cканирование и процессы электронного документооборота. Круглый стол.

Внедрение системы автоматизированного ввода данных

Выбор модели ввода данных: централизованный, децентрализованный, распределенный ввод

Особенности организации ввода данных во фронт-офисе и бэк-офисе

На ABBYY Data Capture Forum пройдет дискуссия в формате круглого стола по тематике  «Общие центры обслуживания (ОЦО)». Вынос непрофильных процессов в ОЦО – один из способов существенно сократить операционные издержки и оптимизировать бизнес. Участники круглого стола обсудят оценку эффективности внедрения ОЦО, технологические решения для их построения и поделятся опытом реализации проектов. В дискуссии планируется участие представителей крупнейших компаний, среди которых Марат Галимов, заместитель генерального директора ЗАО «Учетно-финансовый сервис» КЭС Холдинг, Кирилл Алифанов, директор по бизнес-процессам и информационным технологиям ОАО «Э.ОН Россия» и другие.

Зарегистрироваться для участия в ABBYY Data Capture Forum и посмотреть подробную информацию о мероприятии можно на сайте www.abbyy.ru/dcforum2014.

О компании ABBYY

Описание: Logo_ABBYYРоссийская компания ABBYY – мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области распознавания и ввода документов, лингвистики и перевода. Более 30 миллионов пользователей и десятки тысяч организаций по всему миру используют решения ABBYY для автоматизации трудоемких процессов, экономя время и превращая информацию в полезные знания. На российском рынке ABBYY является уникальной компанией, лидирующей одновременно в области лингвистических технологий и услуг.

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь