Наверх

Лучшие СЭД-проекты на DIRECTUM Awards

Архив
Время чтения: 4 минуты
0
Лучшие СЭД-проекты на DIRECTUM Awards

Конкурс ИТ-проектов и решений DIRECTUM Awards собирает лучшие кейсы клиентов и партнеров компании. В этом году мероприятие открыто для всех: взгляните глазами пользователей на достоинства системы, возьмите на заметку ценный опыт.

Конкурс ИТ-проектов и решений DIRECTUM Awards собирает лучшие кейсы клиентов и партнеров компании. В этом году мероприятие открыто для всех: взгляните глазами пользователей на достоинства системы, возьмите на заметку ценный удачный опыт.

Клиенты и партнеры DIRECTUM делятся реальными достижениями за год и уже представили на суд более 20-ти заявок. Среди них описания проектов внедрения с тысячами работающих пользователей и полезные прикладные ECM-разработки, которые каждый день экономят время сотрудников.

Эксперты выбирают лучшие заявки за неделю, ими уже стали:

Лучшие проектыDIRECTUM Awards 2016

В этом году будут награждены проекты и решения в основных номинациях: «Успешный проект», «Успешное решение», «Лучшая идея». Награды от партнеров получат и заявки, в которых интереснее и эффективнее других описаны актуальные направления работы с контентом:

  • Использование электронной подписи (партнер «Актив»).
  • Идея или решение по интеллектуальной обработкой текстов и потоковому вводу (партнер ABBYY).
  • Концепция или реализация обмена электронными документами с контрагентами (партнер Synerdocs).
  • Внедрение мобильности в деловые процессы (специальная номинация).

В феврале подведем итоги и узнаем, кому достанутся Apple Watch, iPad, гироскутер, очки виртуальной реальности, GoPro и другие привлекательные личные и корпоративные призы.

DIRECTUM Awards 2016 открыт для всех. Приглашаем вас ближе познакомиться с системой, взглянуть на нее глазами пользователей и взять примеры на заметку. Описания проектов доступны в разделе конкурса.

Чтобы прочитать эту статью до конца,
или зарегистрируйтесь

Комментарии 0

Чтобы прокомментировать, или зарегистрируйтесь